Джордж Сейнт-Марте 32 летний мужик , не смотря на свой возраст он очень силён!!!!

CF/RF-CF/LF

Келвин Джерсон 32 летний ветеран ни разу не выходивший на поле за сборную
Марсиано Принс 29летний парень , один из сильнейших игроков Сень-Люсии

Матчи сборной 23 сезона в ОЧМ:

1 тур - Никарагуа (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 0:0 - Очень важная ничья в гостях у сильного соперника в которой обе команды сохранили ворота чистыми!! Итак первый матч и уже одно очко.
2 тур - Гватемала (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 2:1 - И вновь серьёзный соперник против нашей сборной и по силе нас превосходил во много , но счёт встречи был с минимальным примуществом соперника , играющего дома.
3 тур - Сент-Люсия (национальная) - Канада (национальная) 0:1 - Очень сильная сборная Канады ,которая приехала к нам в гости должна была разгромить нас , но скромный результат 1:0 её устроил !! И того у нас в трёх играх 1 очко.
4 тур - Сент-Люсия (национальная) - Виргинские о-ва (национальная) 0:1 - Игра дома против Вирг. о-вов тоже ничего для нас хорошего не принёс!!Вновь мы слабее и вновь пропускаем один мяч!!
5 тур - Теркс и Кайкос (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 0:1 - Слабого соперника мы смогли обыграть , но похоже , что он серьёзно сопротивлялся и мы смогли забить только на 70-тых минутах!! наконец первая победа и у нас уже 4 очка.
6 тур - Сент-Люсия (национальная) - Никарагуа (национальная) 1:0 - Матч против равного соперника была завершена в нашу пользу лишь благодаря игре дома!!! 7 очков к концу первого круга.
7 тур - Сент-Люсия (национальная) - Гватемала (национальная) 1:2 - И вновь соперник нас сильнее и мы ничего не могли поделать , хотя уже на 1 минуте открыли счёт!! Для нас гонка за выход из группы завершена!!!